Eccellenza Puglia | Girone A

Classifica
Barletta logo
Barletta 36 punti
Corato logo
Corato 27 punti
Città di Mola logo
Città di Mola 22 punti
San Severo logo
San Severo 22 punti
Unione Calcio Bisceglie logo
Unione Calcio Bisceglie 22 punti
Manfredonia logo
Manfredonia 20 punti
Trinitapoli logo
Trinitapoli 18 punti
Atletico Vieste logo
Atletico Vieste 15 punti
Team Orta Nova logo
Team Orta Nova 14 punti
Real Siti logo
Real Siti 13 punti
Canosa logo
Canosa 12 punti
Borgorosso Molfetta logo
Borgorosso Molfetta 8 punti
San Marco logo
San Marco 5 punti
Vigor Trani logo
Vigor Trani 2 punti
Nr
Giocatore
Squadra
Gol
Rigori
1Antonio PignataroBarletta logoBarletta
13
0
2Gennaro ManzariUnione Calcio Bisceglie logoUnione Calcio Bisceglie
13
2
3 PerchaudReal Siti logoReal Siti
11
0
4Lucas GarciaSan Severo logoSan Severo
8
0
5 BozziCorato logoCorato
7
1
6Vito LavopaBarletta logoBarletta
6
0
7Gianmarco MazziliVigor Trani logoVigor Trani
6
0
8Ezequiel ZalduaTrinitapoli logoTrinitapoli
6
0
9Vito FalconieriCittà di Mola logoCittà di Mola
5
0
10Pasquale TrottaManfredonia logoManfredonia
5
0
11 BentosTeam Orta Nova logoTeam Orta Nova
5
1
12Giovanni BongerminoCittà di Mola logoCittà di Mola
4
0
13Francesco IngreddaManfredonia logoManfredonia
4
0
14 LopezCittà di Mola logoCittà di Mola
4
0
15Marco MonopoliManfredonia logoManfredonia
4
0
16Antonio OlivieriAtletico Vieste logoAtletico Vieste
4
0
17Ciro RaiaCittà di Mola logoCittà di Mola
4
0
18Sante RussoBarletta logoBarletta
4
0
19Pietro TusianoAtletico Vieste logoAtletico Vieste
4
0
20Vito MorraBarletta logoBarletta
4
1
21Alessandro AmorosoUnione Calcio Bisceglie logoUnione Calcio Bisceglie
3
0
22Nicolas Di RitoCorato logoCorato
3
0
23Fiorentino MenicozzoSan Marco logoSan Marco
3
0
24Alessandro MorraSan Severo logoSan Severo
3
0
25Antonio Orazio StefaniniTrinitapoli logoTrinitapoli
3
0
26Carlo VicedominiBarletta logoBarletta
3
0
27Antonio AlbaTrinitapoli logoTrinitapoli
3
1
28Rodolfo De VivoSan Severo logoSan Severo
3
1
29Diego Gabriel GarciaTeam Orta Nova logoTeam Orta Nova
3
1
30Giuseppe AndrianoUnione Calcio Bisceglie logoUnione Calcio Bisceglie
2
0
31Sebastiano BinettiUnione Calcio Bisceglie logoUnione Calcio Bisceglie
2
0
32 BonannoTrinitapoli logoTrinitapoli
2
0
33Leonardo CaputoCanosa logoCanosa
2
0
34Giuseppe CianciAtletico Vieste logoAtletico Vieste
2
0
35Matteo ColangioneManfredonia logoManfredonia
2
0
36Angelo ColellaAtletico Vieste logoAtletico Vieste
2
0
37Davide CormioTeam Orta Nova logoTeam Orta Nova
2
0
38Daniel Matias CotelloCorato logoCorato
2
0
39 CruzSan Severo logoSan Severo
2
0
40 CubajBorgorosso Molfetta logoBorgorosso Molfetta
2
0
41Ababacar Sadikh DiagneCittà di Mola logoCittà di Mola
2
0
42 FeltreSan Severo logoSan Severo
2
0
43 GranitReal Siti logoReal Siti
2
0
44Morifere KoneCanosa logoCanosa
2
0
45Nicola LezziCorato logoCorato
2
0
46 LomuscioTeam Orta Nova logoTeam Orta Nova
2
0
47 LosetoCanosa logoCanosa
2
0
48Leonardo LuzziReal Siti logoReal Siti
2
0
49Marco MilellaBarletta logoBarletta
2
0
50Nicola PanelliReal Siti logoReal Siti
2
0
51Michele ProtaManfredonia logoManfredonia
2
0
52Luigi RanaCittà di Mola logoCittà di Mola
2
0
53Corrado RoselliBorgorosso Molfetta logoBorgorosso Molfetta
2
0
54 StancaroneCittà di Mola logoCittà di Mola
2
0
55Domenico RuggieriSan Marco logoSan Marco
2
1
56Aldo AbissinaSan Severo logoSan Severo
1
0
57Giovanni AlbanoAtletico Vieste logoAtletico Vieste
1
0
58Stefano AnselmiBorgorosso Molfetta logoBorgorosso Molfetta
1
0
59Antonio AsseltiCanosa logoCanosa
1
0
60Gennaro BoianoBarletta logoBarletta
1
0
61Giovanni Bruno Canosa logoCanosa
1
0
62Daniele BrunoTeam Orta Nova logoTeam Orta Nova
1
0
63Antonio CafagnaBarletta logoBarletta
1
0
64 CannitoVigor Trani logoVigor Trani
1
0
65 CianciCittà di Mola logoCittà di Mola
1
0
66Michele Coco San Marco logoSan Marco
1
0
67Rocco D'AielloCorato logoCorato
1
0
68 D'OnofrioTrinitapoli logoTrinitapoli
1
0
69Federico DanieleCittà di Mola logoCittà di Mola
1
0
70 De CarolisTrinitapoli logoTrinitapoli
1
0
71Stefano De Cotiis San Severo logoSan Severo
1
0
72Antonio De MartinoReal Siti logoReal Siti
1
0
73 De VItaAtletico Vieste logoAtletico Vieste
1
0
74Armando Del FuocoTeam Orta Nova logoTeam Orta Nova
1
0
75Vito DentamaroCittà di Mola logoCittà di Mola
1
0
76Luca DettoliBarletta logoBarletta
1
0
77 Di BattistaManfredonia logoManfredonia
1
0
78Abdoulaye DiopSan Severo logoSan Severo
1
0
79Matteo ElettoManfredonia logoManfredonia
1
0
80Simone FanelliCanosa logoCanosa
1
0
81Giovanni FerrieriBorgorosso Molfetta logoBorgorosso Molfetta
1
0
82Luigi IannicielloCorato logoCorato
1
0
83omas JoofReal Siti logoReal Siti
1
0
84Niccolò La NotteCorato logoCorato
1
0
85Davide LamacchiaTeam Orta Nova logoTeam Orta Nova
1
0
86Fabio LamatriceSan Severo logoSan Severo
1
0
87Vincenzo LanzoneBarletta logoBarletta
1
0
88Davide MarollaCorato logoCorato
1
0
89Federico MassariCanosa logoCanosa
1
0
90 MusaVigor Trani logoVigor Trani
1
0
91Simone NannolaBarletta logoBarletta
1
0
92Ndiaga Ngom Corato logoCorato
1
0
93Lorenzo NicodemoSan Severo logoSan Severo
1
0
94 ObodoCorato logoCorato
1
0
95 OnofrioTrinitapoli logoTrinitapoli
1
0
96Michele PalmitessaCanosa logoCanosa
1
0
97Giulio PapagniUnione Calcio Bisceglie logoUnione Calcio Bisceglie
1
0
98 Pascual QuirogaTrinitapoli logoTrinitapoli
1
0
99Mattia PeresReal Siti logoReal Siti
1
0
100 PetriganiUnione Calcio Bisceglie logoUnione Calcio Bisceglie
1
0
101 PolidoriBarletta logoBarletta
1
0
102Vito QuacquarelliUnione Calcio Bisceglie logoUnione Calcio Bisceglie
1
0
103 RanaCanosa logoCanosa
1
0
104 RomanazzoReal Siti logoReal Siti
1
0
105 SalernoSan Marco logoSan Marco
1
0
106Marco SallustioBorgorosso Molfetta logoBorgorosso Molfetta
1
0
107Nicola SalveminiManfredonia logoManfredonia
1
0
108 SangareCanosa logoCanosa
1
0
109 SantiagoManfredonia logoManfredonia
1
0
110Giosuè StrippoliCanosa logoCanosa
1
0
111Giuseppe TeleraBarletta logoBarletta
1
0
112Michele TenaceSan Marco logoSan Marco
1
0
113Giuseppe TerrevoliVigor Trani logoVigor Trani
1
0
114Bartolomeo Davide VenturaCorato logoCorato
1
0
115 VenturiniTrinitapoli logoTrinitapoli
1
0
116Francesco VespaAtletico Vieste logoAtletico Vieste
1
0
117Marco VitaleBorgorosso Molfetta logoBorgorosso Molfetta
1
0
118 ZanettiUnione Calcio Bisceglie logoUnione Calcio Bisceglie
1
0
119Luigi ZinettiUnione Calcio Bisceglie logoUnione Calcio Bisceglie
1
0
120 BonasiaCittà di Mola logoCittà di Mola
1
1
121 SalduaTrinitapoli logoTrinitapoli
1
1