← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

LETTORI | Bowling SP 23: "Cani nell'area verde spaventano i bambini"

Strada Provinciale 23 · Foggia

Volevo segnalare l'area verde del bowling che la sera diventa un punto di ritrovo per i cani con i loro proprietari. Il problema è che qualcuno si permette di lasciarli liberi facendo spaventare i bambini che si trovano lì a giocare. Se qualcuno può risolvere questo problema. Grazie

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
FoggiaToday è in caricamento