← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Lettori | 'Raccolta abiti usati' in Viale Ofanto: "Che fine fanno gli indumenti?"

Viale Ofanto, 164 · Carmine Nuovo

Chi può essere stato a sperperare i soldi di chi le tasse le paga regolarmente? Secondo voi gli indumenti prelevati che fine fanno? Chi si occupa di essi?

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
FoggiaToday è in caricamento