← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Fiamme tra la folta vegetazione della scuola

Corso Giuseppe Garibaldi, 31 · San Michele

Stasera ignoti hanno appiccato un fuoco nella scuola Vittorino Da Feltre al Cep alle spalle dell'ex asilo comunale Giovanni Xlll, dove c'è una folte vegetazione non curata dal Comune, perché abbandonata a se stessa..si chiede pertanto alla gentilissima redazione di segnalare questo problema...grazie

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • A Foggia per le vacanze, ma ieri l'amaro risveglio: "Ci hanno rubato l'auto, altro che rinascita del territorio"

  • Colpito da un infarto, sono vivo grazie ai medici e agli infermieri dei Riuniti: "Siete i miei angeli"

  • Questa è la situazione sotto al portone di casa mia: la mia libertà è condizionata!

  • Ferragosto con Massimo Ranieri e "quei 500 posti a sedere gestiti in modo scandaloso"

Torna su
FoggiaToday è in caricamento