← Tutte le segnalazioni

Disservizi

Degrado e incuria in via La Torre

Via Pio La Torre · Carmine Nuovo

Eccoci, siamo al Rione Biccari in via La Torre.Ecco l'ennesimo compleanno e la mancata raccolta dei rifiuti che continuano ad essere presenti nei contenitori, come nelle foto. Nei vari parchi adiacente via La Torre, la maggior parte dei tombini si presentano così. Anche loro purtroppo da alcuni anni. Fate qualcosa

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
FoggiaToday è in caricamento